22 сентября 2021

«Евро Цирк" в Кузнецке!

«Евро Цирк" привезет в Кузнецк незабываемые номера со всего мира. Фантастическая шоу-программа, которой рукоплескали зрители городов Европы, Средней Азии и России.

В программе "Евро Цирка" - невероятные и незабываемые номера российских цирковых коллективов и артистов из других стран, а также животные с удивительными способностями.Чего только стоит единственный в своем роде - испанский козлик-канатоходец, который пройдется по канату без страховки! Такого зрелища не увидишь ни в одном российском цирке.

Кузнечан, познакомят с легендарным двухметровым роботом "Титаном" - тем самым, который прославился своим появлением на Олимпиаде в Сочи. Эта гигантская "умная машина" никого не оставит равнодушным - робот может разговаривать, плакать и танцевать.

Мощное техническое оснащение, яркие, креативные костюмы и, конечно, профессионализм артистов - всё это покорит самую искушённую публику и подарит незабываемые впечатления.

Номер мирового масштаба - летающие акробаты со стеной - прыжки на батуте с одновременным исполнением сложнейших акробатических трюков с помощью стены.

Смелые и ловкие воздушные гимнасты из цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре заставляют замереть в немом восторге, выполняя трюки на большой высоте без страховки.Также жители Кузнецка получат редкую возможность увидеть своими глазами любимца публики - акробата Борн Фасе Оттиено. Звезда Африки покорит всех своей фантастической гибкостью.

А всё женское население покорит ЧЕЛОВЕК-ЖИВАЯ СТАЛЬ в исполнении Мумин Элибоев.
Эту гору мышц будет переезжать трехтонный автомобиль.

Ну и, конечно, цирк заставит вдоволь посмеяться. За настроение отвечает весёлый клоун Андрюня (артист МОСКОВСКОГО ЦИРКА).

Также в программе "Евро Цирка" - Косолапые Любимчики - Медведи байкеры и наш дрессировщик Олег Красов-заслуженный артист России.

Гастроли пройдут в Кузнецке на парковке ТЦ «Гулливер» с 9 по 17 октября 2021 года

Предварительная продажа билетов:
-Главный вход в ТЦ «Гулливер» с 24 сентября с 15:00 до 19:00
-Билеты онлайн на сайте
www.eurocircus.ru
Цена билета от 500 руб.
Дети до 3-х лет – бесплатно
нa вип сектор до 5-ти лет - бесплатно (при наличии подтверждающих документов)

Справки по тел: +7-960-9999-646 (ватсап)
Спешите, такое в Кузнецке впервые!

Все новости