10 апреля 2018

ГОРЯЧАЯ ВЕСНА В ГУЛЛИВЕРЕ! В ТРЦ "Гулливер" открылся книжный магазин "Метида"!

"Метида" - книжный магазин, способный удовлетворить самые разнообразные запросы Читателей. В ассортименте магазина бестселлеры и публицистика, классика и современная проза, художественная литература, учебники, пособия и методические материалы, книги для дома и семьи, книги о здоровье, энциклопедии и справочники, книги для детей самого разного возраста, подарочные, эксклюзивные издания и многое другое. В наличии также большое количество сопутствующих товаров (канцтовары, игрушки, сувениры, пазлы, наборы для творчества, развивающие игры), и конечно, школьная форма!

К услугам посетителей книжного магазина - справочные службы, которые не только предоставят информацию о наличии книг, но и оформят заказ на редкую литературу, и организуют доставку в магазин книготорговой компании «Метида»! Отдел оптовых продаж работает с представителями торгующих организаций, школ, вузов, родительских комитетов. Здесь вам предложат специальные цены и гибкую систему скидок. 
Кроме этого, в магазине "Метида" действует СКИДКА 30% на коллективные закупки учебных пособий. Каждый день до 13.00 ч. действует СКИДКА 15% ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ при предъявлении пенсионного удостоверения!
Телефон: 8-841-573-00-39
Метида, 0 этаж, новая территория (рядом с DNS)

Все новости