2 марта 2022

Приглашаем на Масленицу!

Масленица, масленица, круглые бока!
В небе солнце ластится, знать, весна близка!

В самом начале весны мы встречаем прекрасный и яркий праздник – Масленицу! Это традиционный праздник, на который принято устраивать народные забавы и игры, печь блины, водить хороводы и сжигать чучело.

Народную любовь к этому празднику разделяет торгово-развлекательный центр «Гулливер». Ежегодно широкое празднование Масленицы проводится на центральной парковке торгового центра. На сцене выступают народные ансамбли, гостей угощают блинами, а скоморохи радуют детей и взрослых увлекательной программой.

В этом году жители Кузнецка и Кузнецкого района тоже не останутся без проводов зимы 6 марта торгово-развлекательный центр «Гулливер» приглашает вас на Масленицу! Все вместе мы погрузимся в историю праздника, узнаем о его традициях и обычаях. Дети смогут не только поучаствовать в весёлой программе вместе с аниматорами, но и поиграть в увлекательные традиционные игры и покататься на карусели. И конечно, праздник не обойдётся без зрелищных молодецких забав: перетягивание каната, подъём гири, распил бревна и лазание на столб. Ну а завершит программу зрелищное сжигание чучела!

Также всех гостей ждут угощения и ярмарка подарков. 
Ждём вас 6 марта на парковке №1 (ул. Белинского) торгово-развлекательного центра «Гулливер».
Начало программы в 11:00.
Парковка 1. Ул. Белинского

Встречайте Масленицу песней,
Открыты будьте и добры,
И станет мир ваш интересней,
И будут счастьем дни полны!

Все новости