28 декабря 2019

В Новый год вместе с Гулливером!

Новый год - это время волшебства и чудес, время, когда вокруг царит, по истине, сказочная атмосфера. Снег, украшенные улицы и дома, наряженная ёлка и подарки – вот без чего ни один человек не может представить Новый год. А ещё в Новый год принято отдыхать и веселиться всей семьёй. Наряду с традиционными новогодними забавами, такими как катание на коньках, прогулка на лыжах, катание с горки, игры в снежки и лепка снеговиков,  хорошей традицией стало посещение главного торгово-развлекательного центра города Кузнецка – «Гулливера»!

Новогодний «Гулливер» дарит своим гостям праздничное настроение и радует покупателей не только зимним антуражем, но и массой новогодних мероприятий, главное из которых -  Новогодняя Ёлка с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Гулливер не скупится на подарки для самых маленьких гостей торгового центра и ежегодно проводит благотворительные Новогодние Ёлки. Уходящий год не стал исключением. 27 декабря в ТРЦ «Гулливер» состоялось представление, гостями которого стали дети из малообеспеченных семей. Посетило представление 22 ребёнка, которые пели, танцевали, водили хороводы  и играли вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Домовёнком Бубой и новогодней Зайкой! По традиции, сказочные персонажи и маленькие гости зажгли волшебные огни на ёлочке, после чего каждый ребенок получи вкусный подарок от ТРЦ «Гулливер»!

Тех, кто также хочет посетить наши новогодние представления, мы приглашаем 2, 3 и 4 января. Все вместе мы отправимся в сказочное путешествие с  Дедушкой Морозом, Снегурочкой и любимыми героями из Советских мультфильмов! Это удивительное приключение придется по душе не только детям, но и родителям, которые смогут окунуться в своё детство и вспомнить старые добрые мультфильмы, а  дети смогут весело провести время в кругу своих друзей. Все представления пройдут на 2 этаже в фойе Киноцентра «Гулливер».  Начало в 13:00. Вход бесплатный.

Если Вы до сих пор не знаете, где весло и интересно провести новогодние каникулы, тогда мы приглашаем Вас в торгово-развлекательный центр «Гулливер»!  

Дорогие Кузнечане! Торгово-развлекательный центр «Гулливер» поздравляет Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством! Мы желаем всем жителям города и района, а также гостям нашего торгового центра здоровья, удачи, успехов, любви и благополучия. Пусть Новый год подарит Вам радость и счастье. Ждем Вас за покупками в торгово-развлекательном центре «Гулливер»!

Все новости